广州市信息技术服务服务 党政OA运维服务中标结果公示(广州市从化区政务服务数据管理局2021)
广州市从化区政务服务数据管理局信息技术服务(广州集采)服务采购定点竞价成交公告
项目名称:广州市从化区政务服务数据管理局信息技术服务(广州集采)服务采购
项目编号:DDJJ-2021-185577
采购计划编号:440117-2021-03477
本项目于2021-08-30 11:22:14发布公告,报价时间为2021-09-03 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
京华信息科技股份有限公司
349,000.00
2021-09-03 14:44:06
北明软件有限公司
349,300.00
2021-09-03 14:48:05
广州三零卫士信息安全有限公司
349,500.00
2021-09-03 15:09:40
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:京华信息科技股份有限公司
成交时间:2021-09-03 16:00:00
成交金额:349000.00,大写(人民币):叁拾肆万玖仟元整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
派驻一人对从化区党政OA运维服务。运维方需组建不少于4人的运维团队,包括1名驻场工程师和3名后台技术支持
1
年
京华信息科技股份有限公司
349,000.00
三、项目联系方式
联系方式:周生 87956099
采购单位:广州市从化区政务服务数据管理局
2021年09月09日