背心中标结果公示(西咸新区沣东新城管理委员会2021)
关于综合行政执法支队采购反光背心的采购结果公告
综合行政执法支队采购反光背心已于 2021-07-26进行 平台直购,现 平台直购工作已结束,根据 评标委员会 的评审结论和采购人 “定标复函” ,现将 中标 结果公告如下:
一、采购项目名称:综合行政执法支队采购反光背心
二、采购项目编号:2021FD0310
三、采购人名称:西咸新区沣东新城管理委员会
地址:西安市西咸新区沣东新城王寺街道红光路沣东城市广场
联系人:朱鹏
联系方式:18329792831
四、采购代理机构名称:
地址:
联系人:
联系方式:
五、招标公告发布日期:2021-09-09
六、定标日期:2021-09-09
七、 中标信息
标段编号
标段名称
采购结果
详情
内容
1
综合行政执法支队采购反光背心
成功
中标金额(万元):9.5 中标供应商:咸阳首东商贸有限公司
咸阳首东商贸有限公司提供商品符合本次采购要求成为中标单位
八、采购内容和要求
标项号
采购内容
数量/单位
采购预算金额(万元)
项目用途
项目性质
备注
1
综合行政执法支队采购反光背心
500件
9.75
综合行政执法支队采购反光背心
货物
九、评委会名单
标项名称
专家
采购人代表
综合行政执法支队采购反光背心
朱鹏
陈流柱
十、其他事宜
十一、采购项目联系人:朱鹏
联系方式(电话/传真):15529612299
十二、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
十三、本公告期限为自发布之日起1个工作日。
2021-09-09