招标采购中标结果公示(2021)
北京大学 - 竞价结果公告 (CB100012021004070)
发布时间:2021-09-10 13:06:25
基本信息:
申购单号:
"CB100012021004070"
申购主题:
"微机"
采购单位:
"北京大学"
竞价开始时间:
"2021-09-03 11:47:40"
竞价截至时间:
"2021-09-08 12:00:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"24700.0"
送货时间:
"发布竞价结果后3天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
""
备注说明:
""
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
微机
品牌:
DELL
单项预算:
成交单价:
24700.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
显示器: PA279CV华硕(ASUS) ProArt 创意国度27英寸;CPU:第11代智能英特尔® 酷睿™ i7-11700处理器;硬盘:1TB M.2 PCIe 固态硬盘 + 1TB SATA 7200 RPM 硬盘;内存:32GB, 16Gx2, DDR4, 2933MHz;显卡:NVIDIA® GeForce® RTX 3070™ 8GB GDDR6;操作系统: Windows 10 专业版 64位 (英文版);其他:具体要求详情见附件,需鼠标、键盘、数位板,;
数量:
1.0
型号:
XPS8940-d58nbw
成交总价:
24700.00
成交供应商:
北京德康兴业创新科技有限公司