道路修补工程中标结果公示(商水县城市管理局2021)
商水县城市管理局商水县惠商路道路修补工程项目成交公告
一、项目名称:商水县城市管理局商水县惠商路道路修补工程项目
二、采购项目编号:2021-07-188
三、采购公告发布日期:2021年8月25日
四、评审日期:2021年9月9日
五、采购方式:竞争性谈判
六、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地址
成交金额
1
商水县城市管理局商水县惠商路道路修补工程项目
河南泉润园林建设工程有限 公司
商水县溵川大道东段南
799400元
七、采购小组成员名单:王建兵,王洪林,刘金钢(采购人代表)
八、招标代理服务费:免收
九、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《河南省政府采购网》、《周口市公共资源交易中心网》上发布。
成交公告期限为1个工作日。
十、联系方式
1.采 购 人:商水县城市管理局
地 址:河南省商水县商庆路北段
联系人:贾军超 联系电话:15516716771
2.采购代理机构:周口市公共资源交易中心政府采购中心
地址:周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东
联系人:曹晨阳 联系电话:0394-8106517
附件.zip
发布人:周口市公共资源交易中心政府采购中心
发布时间:2021年9月9日