显示器中标结果公示(2021)


暨南大学 - 竞价结果公告 (CA105592021007246)

发布时间:2021-09-13 09:08:16

基本信息:

申购单号:
"CA105592021007246"

申购主题:
"显示器"

采购单位:
"暨南大学"

竞价开始时间:
"2021-09-10 15:47:32"

竞价截至时间:
"2021-09-10 15:47:32"

币种:
"人民币"

成交总额:
"3500.0"

送货时间:
"签定合同后7天内完成交货及安装、调试达验收合格标准"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
" "

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

显示器

品牌:

AOC

单项预算:

成交单价:

875.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务,三年保修

技术参数:

27英寸75Hz微框

数量:

4.0台

型号:

AOC27B2H

成交总价:

3500.00

成交供应商:

广州翰强电子科技有限公司