南宁市生活垃圾经营性服务许可中标结果公示(南宁市西乡塘区城市管理局2021)


广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于西乡塘区从事城市生活垃圾经营性服务许可(第二批)采购项目的中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称西乡塘区从事城市生活垃圾经营性服务许可(第二批)采购项目品目服务/其他服务采购单位南宁市西乡塘区城市管理局行政区域广西壮族自治区公告时间2021年09月14日 17:07评审专家名单邓璞(评标委员会一致推荐为组长)、杨绍萍、李卉欣、蒙艳、江海燕、刘劲、占庆友(采购人代表)。总中标金额¥0.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人谭琦辉项目联系电话0771-2850120采购单位南宁市西乡塘区城市管理局采购单位地址广西壮族自治区南宁市西乡塘区金水湾花园28栋采购单位联系方式0771-2322546代理机构名称广西建设工程机电设备招标中心有限公司代理机构地址南宁市纬武路165号代理机构联系方式谭琦辉0771-2850120附件:附件1附件:公开招标文件(发布稿).docx

一、项目编号:NNZC2021-G3-070048-JGJD(招标文件编号:NNZC2021-G3-070048-JGJD) 二、项目名称:西乡塘区从事城市生活垃圾经营性服务许可(第二批)采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:详见公告正文供应商地址:详见公告正文包组或产品名称:无费率(%):0.0000000四、主要标的信息 序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准   1    详见公告正文      西乡塘区从事城市生活垃圾经营性服务许可(第二批)采购项目      详见附件。      详见附件。      详见附件。      详见附件。                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邓璞(评标委员会一致推荐为组长)、杨绍萍、李卉欣、蒙艳、江海燕、刘劲、占庆友(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:每名中标人按肆仟元整(4000.00)收取。 本项目代理费总金额:12.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 一、项目编号:NNZC2021-G3-070048-JGJD  采购计划文号:XXTZC[2021]1391号-001 二、项目名称:西乡塘区从事城市生活垃圾经营性服务许可(第二批)采购项目三、中标信息 序号 供应商名称 供应商地址 1 广西金辉煌环境科技有限公司  南宁市西乡塘区罗文大道12号骋望麓涛居住小区E栋103号 2 广西路佳环保工程有限公司 南宁市西乡塘区发展大道189号1号标准厂房A座六层606号 3 广西洁邦环保科技有限公司 南宁市长凯路23号7栋602号 4 广西丰尚建设集团有限公司 南宁市鲁班路95号南宁禾田信息港5号公寓式酒店十一层1122号 5 广西正轩清洁服务有限公司 南宁市卢仙岭路28号西津电商物流中心A区15栋二楼205号 6 广西哲舜投资集团有限公司 南宁市青秀区东葛路107号综合住宅楼一单元4楼406号 7 福建龙马环卫装备股份有限公司 龙岩经济开发区 8 广西城投环保科技股份有限公司 南宁市高新区高新三路10号南宁-东盟农业科技开发企业总部基地研发楼13层 9 广西奉天物业服务有限公司 南宁市昆仑大道169号南宁金桥农产品批发市场(一期)第一组团16#楼29号商铺 10 广西科丽特环保科技有限公司 南宁市高新区高安路101号 11 广西东业明环保工程有限公司 南宁市高新大道心圩村甘棠坡四组中国石油加油站旁218号楼二楼铺面201室 12 广西志华环保技术服务有限公司 南宁市高新四路5号综合厂房 13 广西兴荣燊投资有限公司 广西壮族自治区南宁市科园大道80号罗赖村八组、十二组综合楼15层08号房 14 广西豫之美环保科技有限公司 南宁市江南区沙井大道39号南宁国际商业贸易中心B6号楼2单元1503号 15 广西朋宇组物业服务有限责任公司 南宁市新民路4号华星时代广场名仕阁9层904号房 16 南宁市焯迅保洁服务有限公司 南宁市兴宁区明秀东路125号综合商业办公大楼第十层XH-1015-1016 17 广西云彦物业服务有限责任公司 南宁市青秀区民族大道93号新兴大厦A栋19层D2号房 18 广西匠仪环境技术股份有限公司 中国(广西)自由贸易试验区(南宁片区)金龙路2号南宁万科大厦C座2层201-06号房屋 19 广西光都清洁服务有限公司 南宁市西乡塘区大塘村西坡九队182-3号 20 广东万家美环保科技有限公司 广州市白云区机场路1630号1014房 21 广西亮雅环境科技有限公司 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道15号五象绿地中心1号楼四层401号办公室 22 广西南宁雅志清洁服务有限公司 南宁市西乡塘区安吉大道47-2号南宁大商汇汇豪华庭12号楼1单元301号 23 南宁市大之家保洁服务有限公司 南宁市江南区五一中路22号11栋2单元404号 24 广西南宁长惯保洁服务有限公司 南宁市国凯大道东19号金凯工业园南区8号厂房三层301号-3号房 25 广西鑫和源环境技术服务有限公司 南宁市江南区亭洪路10+1商业大道34号楼34-55号房 26 南宁市清悦保洁服务有限公司 南宁市高新区连畴路15号盛禾佳园2号楼2单元2502号 27 广西宏顺物业服务有限公司 南宁市西乡塘区衡阳东路47号2栋第11间 28 广西百乐居物业服务有限公司 南宁市青秀区厢竹大道5号南宁左岸工社小区1单元1203号 29 广西家宝环境服务有限公司 北海市四川路交西南大道西北角鸿仁国际广场C座2单元203号房 30 广西南宁俊华隆盛环保科技有限公司 南宁市兴宁区兴东路61号化工院科技园项目1号楼3层01号房 四、主要标的信息详见附件。五、评审专家名单:邓璞(评标委员会一致推荐为组长)、杨绍萍、李卉欣、蒙艳、江海燕、刘劲、占庆友(采购人代表)。六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:每名中标人按肆仟元整(4000.00)收取。开户名称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司开户银行:招商银行南宁分行营业部帐 号:7719 0142 3310 201七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、南宁市公共资源交易平台(http://www.nnggzy.org.cn)、广西招标网(http://www.guangxibid.com.cn/)、www.xxtq.gov.cn西乡塘区政府门户网站。2、采购信息公告日期:2021年8月19日3、开标日期:2021年9月10日4、开标地点:南宁市公共资源交易中心开标室5、不通过资格审查的投标人:0家。6、各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:南宁市西乡塘区城市管理局地 址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区金水湾花园28栋联系方式:0771-23225462.采购代理机构信息名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司地 址:南宁市纬武路165号联系方式:0771-28501203.项目联系方式项目联系人:谭琦辉电 话:0771-2850120广西建设工程机电设备招标中心有限公司2021年9月14日十、附件公开招标文件。  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南宁市西乡塘区城市管理局      地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区金水湾花园28栋         联系方式:0771-2322546       2.采购代理机构信息 名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司             地 址:南宁市纬武路165号             联系方式:谭琦辉0771-2850120             3.项目联系方式 项目联系人:谭琦辉 电 话:  0771-2850120