东莞市改造装修工程中标结果公示(东莞市城建工程管理局2021)
招标工程中标公示 公示时间:2021年09月16日 至2021年09月20日 (公示时间不少于三日) 工程编码(标段编码):E4419000748003995001001 招标编号:CQASSI12100069 工程(标段)名称:东莞市临床病理诊断中心改造装修工程 招标方式:公开招标 招标场所:东莞市公共资源交易中心 建设单位:东莞市城建工程管理局 招标单位:东莞市城建工程管理局 招标代理:广东重工建设监理有限公司 监督部门:东莞市莞城街道住房和城乡建设局 最高报价:18,415,063.55元 中标候选人: 第一候选人: 广东恒辉建设集团股份有限公司 91440101799421577N 第二候选人: 广东超鸿建设工程有限公司 91441900082601001G 第三候选人: 广东裕达建设集团有限公司 91441900698188040G 中标单位:广东恒辉建设集团股份有限公司 91440101799421577N 项目经理:郭德荣 中标值:15,733,239.17元 下浮率:14.56% 中标时间:2021-09-15 单列措施费: 949,229.31元 中标候选人质量承诺:达到国家或行业质量检验评定的合格标准。 中标候选人工期(交货期)承诺:147日历天日历天 中标候选人评标情况:详见附件 中标候选人项目负责人姓名:郭德荣 中标候选人项目负责人证书名称和编号:中华人民共和国二级建造师注册证书 粤2442020202104171 中标候选人响应资格:建筑工程施工总承包一级 提出异议的渠道和方式:招标人:东莞市城建工程管理局人事监察科,地址:东莞市南城区西平宏伟路九天大厦九楼,联系电话:0769-22411528;招标代理:广东重工建设监理有限公司, 地址:东莞市南城区西平明致商务中心五楼B512室, 联系电话:0769-22991336。 招标人异议受理部门:东莞市城建工程管理局人事监察科;地址:东莞市南城区西平宏伟路九天大厦九楼,联系电话:0769-22411528。 附件: 附件名称 上传日期 第二阶段会议记录.pdf2021-09-15 16:59:38 广东恒辉建设集团股份有限公司_中标公示文件.pdf2021-09-15 16:59:38 广东超鸿建设工程有限公司_中标公示文件.pdf2021-09-15 16:59:38 广东裕达建设集团有限公司_中标公示文件.pdf2021-09-15 16:59:38 评标报告附件.zip2021-09-15 16:59:38