水渠中标结果公示(中国共产党凌云县委员会统一战线工作部2021)


凌云县玉洪乡乐凤村上下过福利南河那甲那等巴瑶到那西沟水渠项目(BSZC2021-J2-270219-GXBZ)成交结果公告

公告概要:公告信息:采购项目名称凌云县玉洪乡乐凤村上下过福利南河那甲那等巴瑶到那西沟水渠项目品目工程/构筑物施工/水利工程施工/其他水利工程施工采购单位中国共产党凌云县委员会统一战线工作部行政区域凌云县公告时间2021年09月15日 17:29评审专家(单一来源采购人员)名单黄真明、王梅丹、李开明总成交金额¥89.820172 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李沿毅项目联系电话0776-2883808采购单位中国共产党凌云县委员会统一战线工作部采购单位地址凌云县泗城镇新秀社区西苑小区422号采购单位联系方式黄兰富 0776-7616399代理机构名称广西百泽工程项目管理有限公司代理机构地址百色市龙景区鼎盛?中央花园第9幢2层206-1铺代理机构联系方式李沿毅 0776-2883808附件:附件1成交公告-发布版.doc附件2竞争性谈判文件-凌云县玉洪乡乐凤村上下过福利南河那甲那等巴瑶到那西沟水渠项目2021.9.7定稿.pdf附件3谈判记录.pdf

一、项目编号:BSZC2021-J2-270219-GXBZ、政府采购计划编号:LYZC2021-J2-00703-001(招标文件编号:BSZC2021-J2-270219-GXBZ) 二、项目名称:凌云县玉洪乡乐凤村上下过福利南河那甲那等巴瑶到那西沟水渠项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西润德水利建筑工程有限公司供应商地址:广西百色市凌云县泗城镇新秀社区西苑小区586号中标(成交)金额:89.8201720(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书   1    广西润德水利建筑工程有限公司      凌云县玉洪乡乐凤村上下过福利南河那甲那等巴瑶到那西沟水渠项目      凌云县玉洪乡乐凤村上下过福利南河那甲那等巴瑶到那西沟水渠项目施工1项,具体内容如下:(1)新建拦水坝2座;(2)1#水渠长1845m;(3)2#水渠长646m;(4)3#水渠长859m;(5)4#水渠长360m;(6)5#水渠长238m;(7)6#水渠长300m,其它说明详见设计图纸(施工图纸包括的所有工程内容,具体内容以图纸及工程量清单为准)。      签订合同后10天内开工,60天(日历天)内竣工并移交整个工程。      刘方晔      二级建造师、注册编号:桂245141544216                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄真明、王梅丹、李开明 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目代理服务费以成交价作为计算基数,按差额定率累进法计算,其费率为:100万元以下--1.0%,100~500万元--0.7%。 本项目代理费总金额:0.8982000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人中国共产党凌云县委员会统一战线工作部或受托代理机构广西百泽工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中国共产党凌云县委员会统一战线工作部      地址:凌云县泗城镇新秀社区西苑小区422号         联系方式:黄兰富 0776-7616399       2.采购代理机构信息 名 称:广西百泽工程项目管理有限公司             地 址:百色市龙景区鼎盛?中央花园第9幢2层206-1铺             联系方式:李沿毅 0776-2883808             3.项目联系方式 项目联系人:李沿毅 电 话:  0776-2883808