四川省高原美丽乡村建设中标结果公示(青海盛涛建筑工程有限公司 天天顺新能源有限公司 青海恒固建筑工程有限公司 青海万君建设工程有限公司 青海卓鼎建设工程有限公司 青海晟泰建筑工程有限公司 青海晟丰建筑工程有限公司 青海众鑫建设工程有限公司 青海泰丰建筑工程有限责任公司 青海惠祥建设有限公司 中欧国际建工集团有限公司 青海班城建设工程有限公司 青海康洛建筑工程有限公司 青海力源科业建设工程有限责任公司 青海弘潾建设工程有限公司 青海明桢建筑工程有限公司 河南基祥建设工程有限公司 卓屹建设有限公司 青海嘉航建设项目管理有限公司 青海乾源建筑工程有限公司 青海江豪建设集团有限公司 青海紫华建设工程有限公司 青海同润建筑工程有限公司 四川省科茂建筑工程有限公司 西部水电建设有限公司 青海博雅建筑有限公司 青海方和建设有限公司 青海思安建设工程有限公司 四川省宇汇建设工程有限公司 青海中丰建设工程有限公司 青海恒荣建设工程有限公司 青海润昊建设集团有限公司 青海瑞进建设工程有限公司 青海恒达建筑工程有限公司2021)


互助县2021年高原美丽乡村建设项目标段四开标记录

开标参与人

开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

开标时间
2021-09-15 09:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海盛涛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:天天顺新能源有限公司; 项目负责人:; 报价:1189978.38元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:23000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 18:41:12 CST 2021,投标人名称:青海恒固建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海万君建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟丰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:1190526.06元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:23000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 20:54:04 CST 2021,投标人名称:青海众鑫建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海泰丰建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海惠祥建设有限公司; 项目负责人:; 报价:1188995.09元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:23000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 18:53:10 CST 2021,投标人名称:中欧国际建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海班城建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海康洛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:1186381.95元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:23000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 19:11:53 CST 2021,投标人名称:青海力源科业建设工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海弘潾建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海明桢建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:1187602.15元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:23000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 20:00:22 CST 2021,投标人名称:河南基祥建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:卓屹建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海嘉航建设项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海乾源建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海紫华建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:1186973.43元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:23000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 19:00:12 CST 2021,投标人名称:青海同润建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川省科茂建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:西部水电建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海博雅建筑有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海方和建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海思安建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:1188020.83元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:23000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 18:44:32 CST 2021,投标人名称:四川省宇汇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海中丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海恒荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海润昊建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海瑞进建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海恒达建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,