国有建设用地使用权中标结果公示(2021)

资料详情 挂牌起始价(RMB)竞买保证金(RMB)剩余时间2,200万元440万元 国有建设用地使用权挂牌出让基本信息 地块基本信息 地块编号台土告字【2021】056号挂牌起始时间2021年09月06日 09时00分挂牌截止时间2021年09月16日 09时00分报名开始时间2021年09月06日 09时00分保证金到账截止时间2021年09月14日 16时00分报名截止时间2021年09月14日 16时00分是否有底价无底价地块名称黄岩区东城街道站西大道东侧土地位置黄岩区东城街道站西大道东侧土地用途城镇住宅用地(普通商品房)/商业容积率1.0所属行政区台州市(本级)出让面积11555.0平方米(17.332亩) 出让年限城镇住宅用地70年、零售商业40年起始价2,200万元竞买保证金440万元竞价增价幅度10万元 最高限价 2,860万元 配套用房起始面积 100.0平方米 投报配套用房幅度 50.0平方米 配套用房最高投报面积 18220.0平方米 竞买人条件中华人民共和国境内外的法人、自然人和其他组织均可申请参加(法律法规及有关政策另有规定的除外)。本宗地可单独报名,也可联合报名。联系人李女士联系人电话88685126、88685127联系人地址台州市自然资源交易中心结束时间2021年09月16日 09时14分最高有效报价2,200 万元 竞得入选人台州市黄岩大环房地产开发有限公司 地块基本信息 END 资料详情 END