云南省概要 物业中标结果公示(中共云南省委网络安全和信息化委员会办公室2021)


YC2021350148云南省委网信办2021年至2023年办公区域外公共区域物业服务(3年)成交公告信息概要
发布时间 2021091709

YC2021350148  云南省委网信办2021年至2023年办公区域外公共区域物业服务成交结果公告一、项目编号:YC2021350148(计划编号:4530000JH202110973 )二、项目名称:云南省委网信办2021年至2023年办公区域外公共区域物业服务三、成交信息供应商名称:云南云报物业服务有限公司供应商地址:云南省昆明市西山区日新中路云报传媒广场2号楼8楼成交金额:65.00万元/年四、主要标的信息服务类名称:云南省委网信办2021年至2023年办公区域外公共区域物业服务服务范围:云南省委网信办2021年至2023年办公区域外公共区域物业服务服务要求:详见采购文件服务时间:2021年至2023年服务标准:满足采购文件的服务要求五、单一来源采购人员名单:牛海生、李旭萍、苏学斌(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:免费七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜公告发出之日起,成交供应商即可到云南省政府采购和出让中心602室领取成交通知书。请未注册的成交供应商登陆云南省政府采购网进行注册,以便下一步合同的办理。注册过程中如有疑问请致电0871-63956095。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称:中共云南省委网络安全和信息化委员会办公室地    址:昆明市日新中路516号联系方式:0871-639020592.采购代理机构信息名    称:云南省政府采购和出让中心地     址:昆明高新区科发路269号交易大厦6楼 联系方式:0871-683156063.项目联系方式项目联系人:汤文杰电   话:0871-68315606十、附件1.协商情况记录2021年9月17日附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 1YC2021350148成交公告.doc2021-09-17 09:26:192单一来源采购协商情况记录.doc2021-09-17 09:26:19 采购文件: 序号 文件名 创建时间 1YC2021350148【定稿】2021-09-06.docx2021-09-07 09:29:16