公路安全生命防护工程 工程施工监理中标结果公示(吴川市地方公路管理站 湛江市公共资源交易中心2021)



关于为【吴川市王村港镇、覃巴镇、樟铺镇、兰石镇、振文镇、黄坡镇50条村道公路安全生命防护工程 (施工监理)】公开选取【公路水运工程监理】机构的公告

2021-09-22 15:30 ,在广东省网上中介服务超市为吴川市地方公路管理站 公开选取公路水运工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

吴川市地方公路管理站

采购项目名称

吴川市王村港镇、覃巴镇、樟铺镇、兰石镇、振文镇、黄坡镇50条村道公路安全生命防护工程 (施工监理)

中介服务事项

工程施工监理

投资审批项目



采购项目编码

4408837324

项目规模

投资额(¥35,000.00元)

所需服务

公路水运工程监理

服务内容

根据项目业主要求,开展工程质量、确定工程量、完善工程资料、项目交竣工验收。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

施工监理为公路工程乙级或乙级以上

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥35,000.00元

金额说明

施工监理费合同价确定为35000元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东虎门技术咨询有限公司,北京华路顺工程咨询有限公司,广东衍发建设工程管理有限公司

选取理由

资质条件满足要求,有类似公路工程监理业绩,服务质量好,行业评价较好。

截止报名时间

2021-09-22 15:30

业主单位咨询电话

吴川市地方公路管理站 (0759-5602809)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2021-09-17