中山市道路改造 工程 冲口中标结果公示(中山市南朗基础设施投资公司2021)
冲口门上栏禾安围道路改造工程(第二次)-中标公告
冲口门上栏禾安围道路改造工程(第二次)成交公告
广东省机电设备招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市南朗基础设施投资公司(以下简称“采购人”)的委托,就冲口门上栏禾安围道路改造工程(第二次)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、招标编号:M1001
二、项目名称:冲口门上栏禾安围道路改造工程(第二次)
三、项目预算金额:¥649993.62元
四、采购方式:竞争性谈判
五、竞争性谈判公告发布日期:2021年09月10日
六、成交信息
1、成交单位名称:中山市新俊建设工程有限公司
2、法人代表:伍伟光
3、地址:中山市沙溪镇新路村下街20号二楼
4、成交金额:¥568,000.00元
5、工期:60个日历天
七、评审日期:2021年09月17日,评审地点:广东省机电设备招标有限公司中山分公司(中山市兴中道5号颐和中心708室)
八、谈判小组成员名单:高晓莹、林嘉勇、林明测
九、评审意见
报价人最终排序情况如下:
序号
报价人名称
是否通过符合性评审
最后报价(元)
推荐排名
备注
1
中山市新俊建设工程有限公司
是
¥568,000.00
1
2
广东先达建设有限公司
是
¥568,025.30
2
3
广东嘉建建设有限公司
是
¥570,000.00
3
注:1、广东旭翔建筑安装工程有限公司未按要求提供项目负责人任意三个月社保,故不通过初步评审。
2、中山市骏达建设工程有限公司因第二轮报价高于前一轮报价,故作无效标处理。
十、本公告期限1个工作日。
十一、联系事项:
1、采购人:中山市南朗基础设施投资公司
地址:中山市南朗镇体育路6号
联系人:祁先生
电话:0760-85218163
2、采购代理机构:广东省机电设备招标有限公司
地址:中山市兴中道5号颐和中心708室(中山分公司)
联系人:吴小姐
电话:0760-88819798
传真:0760-88817068
广东省机电设备招标有限公司
2021年09月17日