薪酬 优化咨询 绩效中标结果公示(茂名市城市建设投资集团有限公司2021)
茂名市城市建设投资集团有限公司薪酬绩效及制度优化咨询项目中标、成交公告
摘要:
广东建煌工程咨询有限公司受茂名市城市建设投资集团有限公司的委托,于2021年9月17日就茂名市城市建设投资集团有限公司薪酬绩效及制度优化咨询项目(项目编号:JHCG21-0908ACS)采用竞争性磋商进行采购。现将本次采购的中标结果公告如下:
一、采购人名称:茂名市城市建设投资集团有限公司
二、采购项目名称:茂名市城市建设投资集团有限公司薪酬绩效及制度优化咨询项目
三、项目编号:JHCG21-0908ACS
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目简要说明:茂名市城市建设投资集团有限公司薪酬绩效及制度优化咨询项目(详见磋商文件“第二部分 采购项目内容”)
六、采购公告日期及媒体:于2021年9月6日在广东建煌工程咨询有限公司网(http://www.gdjianhuang.com)发布招标公告。
七、中标公告日期:2021年9月18日
八、评审信息
1、评审日期:2021年9月17日09:30时
2、评审地点:广东建煌工程咨询有限公司开标厅
3、评审小组成员:杨清梅、劳俊雄、朱柳沅
九、中标信息
1、推荐的中标供应商名称:北京中大创新咨询有限公司
2、中标供应商地址:北京市海淀区上地五街5号三层305号
3、中标价:870000元
附中标候选人排序表:
序号
投标供应商名称
是否通过符合性审查
商务、技术得分
价格得分
综合得分
排名
1
北京中大创新咨询有限公司
是
66.00
10.0000
76.00
1
2
深圳市汇聚黄埔管理咨询有限公司
是
49.33
9.7098
59.04
2
3
深圳市经邦盛世管理咨询有限公司
是
46.00
9.7885
55.79
3
十、联系事项:
政府采购代理机构联系人:龚小姐
联系电话:0668-2819158
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标、成交公告公布之日起七个工作日内以书面形式向(采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东建煌工程咨询有限公司
2021
年
9
月
18
日
附件下载: (已下载0次)
标签: