智慧应急广播中标结果公示(微山县马坡镇人民政府2021)



微山县马坡镇智慧应急广播项目成交结果公告
发布时间:2021-09-18 15:52

微山县马坡镇智慧应急广播项目中标公告  一、招标人:微山县马坡镇人民政府        地址:微山县马坡镇驻地联系人:姬主任                      联系方式:13791793777 采购代理机构: 济宁市高质量项目管理咨询有限公司地址:微山县微山湖大道天福家园中景装饰二层联系人:韩悦                        联系方式:13258025318二、采购项目名称:微山县马坡镇智慧应急广播项目采购项目编号:SDGP370826202102000045公告发布日期:2021年7月20日三、成交日期:2021年8月11日四、采购方式:公开招标  五、中标情况:  标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A微山县马坡镇智慧应急广播项目中国广电山东网络有限公司微山县分公司微山县商业南街96号72.60万元六、评标委员会成员名单:标包A:赵亚平、王振、陈厚峰、张伟、张文聪(采购人代表)七、采购小组成员评审结果:标包A:中国广电山东网络有限公司微山县分公司(85.71、87.71、87.71、90.71、90.71)、微山县方正装饰工程有限公司(43.84、48.84、49.84、51.84、52.84)、济宁鸿其商贸有限公司(44.0、51.0、52.0、52.0、53.0)八、公告期限:2021年9月19日 至 2021年9月22日九、采购项目联系方式:联系人:韩悦      联系方式:13258025318十、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:  1、济宁鸿其商贸有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) 2、中国联合网络通信有限公司微山县分公司:资格审查未通过(其他情形在规定的时间内未解密报价文件。) 3、微山县方正装饰工程有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)