深圳市综合整治工程中标结果公示(深圳市龙岗区龙岗街道办事处2021)

招标项目编号: 2020-440307-48-01-015245001 招标项目名称: 龙岗街道2020年城中村综合整治工程——岭背坑村等3个城中村 标段名称: 龙岗街道2020年城中村综合整治工程——岭背坑村等3个城中村 项目编号: 2020-440307-48-01-015245 公示时间: 2021-09-22 16:57至2021-09-26 16:57 招标人: 深圳市龙岗区龙岗街道办事处 招标代理机构: 深圳市建森工程造价咨询有限公司 招标方式: 公开招标 中标人: 深圳市鹏润达控股集团有限公司 中标价(万元): 649.129353万元 中标工期: 120天 项目经理: 张小强 资格等级: 二级 资格证书编号: 粤2442020202110855 是否暂定金额: 否 定标结果列表抽签号:73序号投标人名称投标时间中标候选人0深圳市隆金达实业有限公司2021-09-07 16:43:291深圳市鹏润达控股集团有限公司2021-09-07 15:58:152深圳建安置业工程有限公司2021-09-07 14:27:08 附件信息 附件: