矿用橡套软电缆中标结果公示(2021)
询比价
询价单号
RR21092301011
采购方式
公开 + 定向询单
采购员
登录后可见
联系电话
报名截至时间
2021-09-25 18:00
报价截至时间
2021-09-26 18:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50025151
矿用橡套软电缆
矿用橡套软电缆\MYQP-0.3/0.5 3×1.5+1×1.5
500
米
2021-09-29
50025152
矿用橡套软电缆
矿用橡套软电缆\MYQP-0.3/0.5 3×2.5+1×2.5
500
米
2021-09-29
50003715
矿用橡套软电缆
矿用橡套软电缆\MYP-0.66/1.14 3×4+1×4
200
米
2021-09-29
询单要求
询价条款
一、交货地址:山西省-晋城市-市辖区-送达提报单位
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
1.供应商资质要求:
①为保证产品质量的安全性和可追溯性,此询单只接受产品代理商或生产厂商的报价。
②代理商在报价时须提供(上传)合法、有效的代理授权书或代理证明,未按要求提供(上传)的,须在接到我公司业务?员通知后24?时内提供(上传),否则报价?效。
2.报价及其它要求:
①所报产品价格应含13%增值税(注明税率)和运杂费、卸车费、包装费等,即产品包到价。
②供应商报价时在填写“?产?商”?栏中,须注明?产?商全称,报价单位是?产?商也须填写。
③供应商在报价时或在接到我公司业务?员通知后 24?时之内,须提供(上传)《产品质量及服务承诺书》。
④若此询单中有“安标”、防爆”类产品的,供应商在报价时须提供(上传)此产品的“安标证”、“防爆证”等国家强制性相关证件,未按要求提供(上传)的,须在接到我公司业务?员通知后24?时内提供(上传),否则报价?效。
⑤此询单不允许?替代产品报价,否则按?效报价处理。
3.中选?案:按此询单中产品最低价拟定中选供应商。
4.交货要求:供应商在收到中选或中标通知书后,严格按照自己填写的“承诺交货期”,将产品采用汽运或其他方式送至需求方指定地点。
5.验收及使用要求:
①到货产品由需求方按照订单或中选(中标)通知书进行数量的清点验收。
②产品的相关证件须齐全、有效。
③产品在验收和使用过程中若出现质量问题,供应商须免费更换,如果仍无法满足使用方要求的,将被取消供应资格、终止合同。由此造成的安全责任及经济损失将全部由供应商承担。
6.结算及付款方式:供应商依据合同、相关凭证开发票挂账后按照我公司财务制度付款。
四、技术条款:
1、执行GBT12972-2008、MT818-2009标准; 2、电缆表面需标识长度、规格、安标、生产厂家等信息; 3、须提供产品煤安证,出厂检验报告,出厂合格证等相关证件。
五、注册资本必须大于等于0.0000万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
名称
属性
操作
产品质量及服务承诺书(新).doc
报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=e0064b44-bc82-4ced-8c91-9fefa5ccdea6&sourceFlag=obyg