硬化 下水改造中标结果公示(2021)
某部场坪硬化及下水改造项目(二次)中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称场坪硬化及下水改造项目(二次)品目工程/其他建筑工程采购单位某部行政区域沈阳市公告时间2021年09月24日 17:48评审专家名单郭宏 董秀兰 杨晓艳 王解忧 杨重辉总中标金额¥52.801106 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人姚颖慧、喻晓娇项目联系电话13810561925采购单位某部采购单位地址/采购单位联系方式/代理机构名称中国机电工程招标有限公司代理机构地址沈阳市浑南区天赐街7-1号曙光大厦A座2415室代理机构联系方式姚颖慧、喻晓娇13810561925
一、项目编号:2021-JLBNUB-G1006(招标文件编号:2021-JLBNUB-G1006) 二、项目名称:场坪硬化及下水改造项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:沈阳森蒂市政工程有限公司供应商地址:沈阳市大东区甘泉路4-1号(1-7-3)中标(成交)金额:52.8011060(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 沈阳森蒂市政工程有限公司 场坪硬化及下水改造项目(二次) 详见文件 45天 详见文件 详见文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郭宏 董秀兰 杨晓艳 王解忧 杨重辉 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:下浮25% 本项目代理费总金额:0.5940000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 经过评标委员会小组综合评审,现将排名公布如下:中标候选人排名:第1候选人 沈阳森蒂市政工程有限公司,投标报价:¥528,011.06元第2候选人 河南颍淮建工有限公司,投标报价:¥579,738.12元第3候选人 长风志诚实业发展有限责任公司,投标报价:¥576,362.00元公示时间:2021年9月24日-2021年9月27日如有供应商对评审结果有异议的,可以在公示期内,请以书面形式(异议需加盖供应商公章)向我公司发出质疑函,同时对积极参与本项目的各投标单位深表感谢。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某部 地址:/ 联系方式:/ 2.采购代理机构信息 名 称:中国机电工程招标有限公司 地 址:沈阳市浑南区天赐街7-1号曙光大厦A座2415室 联系方式:姚颖慧、喻晓娇13810561925 3.项目联系方式 项目联系人:姚颖慧、喻晓娇 电 话: 13810561925