复印纸中标结果公示(揭阳空港经济区溪南街道溪南小学2021)

一、合同编号 HT-2021-00969254 二、合同名称 揭阳空港经济区溪南街道溪南小学复印纸直接订购采购合同 三、项目编号 DD-2021-251956 四、项目名称 揭阳空港经济区溪南街道溪南小学采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):揭阳空港经济区溪南街道溪南小学 地址:广东省揭阳市榕城区空港经济区溪南街道溪南小学 联系方式:13822983256 供应商(乙方): 揭阳空港区凤美青宏电脑经营部 地址:揭阳空港经济区凤美凤联村张厝 联系方式:13380585506 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 复印纸 25(箱) 198.00 4,950.00 2 复印纸 15(箱) 125.00 1,875.00 合同金额: 6,825.00元,大写金额:陆仟捌佰贰拾伍元整 履约期限:详见合同文本 履约地点:广东省 _揭阳市_空港经济区 采购方式:电子卖场 七、合同签订日期 2021年09月22日 八、合同公告日期 2021年09月24日 九、其他补充事宜 合同附件: 揭阳空港经济区溪南街道溪南小学复印纸直接订购采购合同.pdf 揭阳空港经济区溪南街道溪南小学 2021年09月24日