办公家具中标结果公示(云浮市云安区都杨镇都骑中学2021)

一、合同编号 HT--2021-00780849 二、合同名称 云浮市云安区都杨镇都骑中学办公家具定点议价采购合同 三、项目编号 DDYJ-2021-136566 四、项目名称 云浮市云安区都杨镇都骑中学办公家具定点采购 五、合同主体 采购人(甲方):云浮市云安区都杨镇都骑中学 地址:广东省-云浮市-云安县都杨镇都骑中学 联系方式:07668282298 供应商(乙方): 广州盈新家具有限公司 地址:广州市增城区派潭镇教育南路14号 联系方式:13809283983 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 台、桌类 80(套) 163.00 13,040.00 合同金额: 13,040.00元,大写金额:壹万叁仟零肆拾元整 履约期限:详见合同文本 履约地点:广东省 _云浮市_云浮新区 采购方式:电子卖场 七、合同签订日期 2021年09月22日 八、合同公告日期 2021年09月24日 九、其他补充事宜 合同附件: 云浮市云安区都杨镇都骑中学办公家具定点议价采购合同.pdf 云浮市云安区都杨镇都骑中学 2021年09月24日