广州市分体台式机 台式计算机中标结果公示(广州市荔湾区市政园林绿化管理中心2021)
一、合同编号 HT-2021-00806825 二、合同名称 广州市荔湾区市政园林绿化管理中心分体台式机批量采购合同 三、项目编号 DD-2021-175803 四、项目名称 广州市荔湾区市政园林绿化管理中心采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):广州市荔湾区市政园林绿化管理中心 地址:广东省广州市荔湾区冲口聚兴大街5号 联系方式:15521208606 供应商(乙方): 广州佳同信息科技有限公司 地址:广州市天河区中山大道西6、8号天河购物中心第19层自编号1903单位 联系方式:13710321643 13602223393 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 台式计算机 1(台) 4,600.00 4,600.00 合同金额: 4,600.00元,大写金额:肆仟陆佰元整 履约期限:详见合同文本 履约地点:广东省 _广州市_荔湾区 采购方式:电子卖场 七、合同签订日期 2021年09月22日 八、合同公告日期 2021年09月24日 九、其他补充事宜 合同附件: 广州市荔湾区市政园林绿化管理中心分体台式机批量采购合同.pdf 广州市荔湾区市政园林绿化管理中心 2021年09月24日