保养 车辆维修中标结果公示(鄂托克旗交通运输局2021)
鄂托克旗交通运输局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2021年09月26日
一、项目概述
项目编号:ETKQZFCG-DDFW-2021-20637
项目名称:鄂托克旗交通运输局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂托克旗交通运输局
所属区域:鄂托克旗
预算金额(元):1,195.00
项目开始时间:2021-09-26 14:58:26
采购人联系方式:格日勒 13704777741
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2021]EQ01505号
采购方式:电子卖场(定点服务) 二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修和保养
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克旗驰恒商贸有限责任公司
成交金额:1195.00,大写(人民币):壹仟壹佰玖拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修和保养
1
个
1,195.00
是
采购单位:鄂托克旗交通运输局
2021年09月26日