尺寸 复印纸中标结果公示(2021)
晋中市公安局交通警察支队采购 A4尺寸复印纸项目竞价成交公示
一、电子竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
A4尺寸复印纸
高品乐
A4 70g
上门送货
¥ 195.0 元
20
箱
小计¥500.2133元
规格参数: 克重:70g; 颜色:白色; 单包数量:500张/包; 包装:8包/箱;
总计:¥130,000.00元
(二)、采购项目信息
报价开始时间(北京时间): 2021-09-26 09:00:00
报价截止时间(北京时间): 2021-09-26 11:00:00
配送区域:山西省晋中市榆次区
收货地址:山西省晋中市榆次区108国道考验中心
最晚到货时间:2021-09-28
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:晋中市公安局交通警察支队
联系人及联系电话:郭鸿蕊:15135******
注意:有效报价供应商达到三家及以上方可成交
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :A4尺寸复印纸
¥ 195.0 元
20箱
¥ 195.0 元
更多详细信息咨询:
http://jinzhong.gpmart.cn/notice/getNoticeDetail.action?cpId=756'