供水保障勘测设计中标结果公示(淮滨县水利局2021)
淮滨县2021年农村供水保障项目勘测设计中标公示
发布时间:2021-09-27 09:20
淮滨县2021年农村供水保障项目勘测设计中标公示
信阳国惠工程管理有限公司受淮滨县水利局的委托,就淮滨县2021年农村供水保障项目勘测设计进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标结果公告如下:
一、项目简要说明
1.1采购项目名称:淮滨县2021年农村供水保障项目勘测设计
1.2采购内容:淮滨县2021年农村供水保障项目勘测设计地质勘测、测量、施工图设计、施工图预算编制;
1.3、资金来源及落实情况:财政资金,已落实;
1.4、质量要求:符合国家、行业、地**府有关法律法规及技术规范规定;
1.5、服务周期:合同签订后10日历天内完成;
1.6、采购编号:淮财磋商采购-2021-111;
1.7、标段划分:本次招标共划分为一个标包;
序号
采购内容
供应商名称
地址
项目负责人
中标金额(元)
服务周期
1
淮滨县2021年农村供水保障项目勘测设计
信阳市水利勘测设计院
信阳市浉河区解放路60号
程凌云
805700.00元
合同签定后10历日天完成
二、公告发布媒体及日期
本项目招标公告于2021年9月15日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·淮滨县)》《河南省水利网》、《淮滨县人民政府网》上同时发布。
三、开标信息
开标日期:2021年9月26日10:00分
开标地点:淮滨县公共资源交易中心不见面开标厅
四、评标信息:
评标日期:2021年9月26日
评标地点:淮滨县公共资源交易中心评标厅
评标委员会成员:陈文山、曾艳、李欣欣(首位为评委组长)
五、招标代理服务费:本项目采购代理服务费由成交供应商缴纳,计取标准为成交价的1.5%。
六、中标结果公告发布媒体
本项目中标结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·淮滨县)》《河南省水利网》、《淮滨县人民政府网》上同时发布。本公示期限为1个工作日,各有关当事人对中标结果如有异议者,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、本次招标联系事项
1.采购人信息:
名 称:淮滨县水利局
地 址:淮滨县
联系人:秦先生 联系电话:13569783929
2.采购代理机构信息:
名 称:信阳国惠工程管理有限公司
地 址:信阳市羊山新区中乐百花大厦十楼
联系人:杨惠铃 联系电话:0376-8160023
3.项目联系方式:
项目联系人:杨惠铃
电 话:0376-8160023
4.监督人联系方式:
名 称:淮滨县政府采购管理办公室
电 话:0376-7775616