电缆应急中标结果公示(2021)
询价结果公告
询价标题
鸿云电缆应急采购
场次号
XJ021092800023
询价开始时间
2021-09-28 10:00:00.0
询价结束时间
2021-09-28 15:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
集采中心采购
最终用户
集采中心采购
联系人
李丹
联系方式
15950752651
付款方式
账期付款
账期
三个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
应急采购!30号前一定到货!
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
月利率(%)
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件
连云港国汉机电设备...
普通橡胶软电缆
3*50 1*10
0.0
100.0(米)
100.0(米)
140.0元(人民币)
2021-09-30 00:00:00.0
鸿云
HT021092800491
更多咨询报价请点击:
http://td.lyggjzcg.com/tdplatform/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?isCjgg=1&fphm=XJ021092800023