配电系统改造中标结果公示(黄淮学院2021)



2021008—南校区大门、11号教学楼配电系统改造(工程)-成交结果更正公告

索 引 号:
S0001--2021-03020
主题分类:
其他

信息来源:

发文日期:
2021年09月28日

名  称:
2021008—南校区大门、11号教学楼配电系统改造(工程)-成交结果更正公告

文  号:

关 键 词:

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:驻政采购-2021-04-5
2、原公告的采购项目名称:2021008—南校区大门、11号教学楼配电系统改造(工程)
3、首次公告日期(结果公告日期):2021年07月06日
4、评审日期:2021年07月06日
二、更正信息
1、更正事项:?采购结果
2、更正内容:
原成交公告中:三、评审专家名单
李松波、张中莲、郑文明(采购人代表)
现更正为:
三、评审专家名单:李松波、张中莲(组长)、郑文明(采购人代表)
其他内容不变。
3、更正日期:2021年09月22日00时00分
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:黄淮学院
地址:驻马店市开源大道
联系人:张先生
联系方式:0396-2853959
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中大国信工程管理有限公司
地址:郑州市郑东新区康平路79号郑东商业中心C区
联系人:柴女士
联系方式:17760247360
3.项目联系方式
项目联系人:柴女士
联系方式:17760247360