设备 理论 改造 科目中标结果公示(聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队2021)


聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队科目一理论考场设备及零星改造采购项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队科目一理论考场设备及零星改造采购项目品目采购单位聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队行政区域聊城市公告时间2021年09月29日 12:59评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东正信招标有限责任公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文

聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队科目一理论考场设备及零星改造采购项目成交公告一、采购人:聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队    地址:茌平县枣乡街南首        联系方式:4228012        采购代理机构:山东正信招标有限责任公司    地址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号        联系方式:蔡工/李工16606356069/16606356353二、采购项目名称:聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队科目一理论考场设备及零星改造采购项目        采购项目编号(采购计划编号):SDGP371503202102000330三、公告发布日期:2021年9月16日四、成交日期:2021年9月28日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果1聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队科目一理论考场设备及零星改造采购项目 石家庄华燕交通科技有限公司 石家庄市鹿泉区上庄工业区工业园2号路 49.7万元 七、采购小组成员名单:标包1:张民、王学斌、冀相宏八、采购小组成员评审结果:标包1:石家庄华燕交通科技有限公司(89.88、90.48、91.58)、石家庄广源发电子有限公司(80.83、83.03、83.73)、北京视盾科技发展有限公司(77.9、79.2、81.0)九、公告期限:2021年9月30日 至 2021年9月30日十、采购项目联系方式:        联系人:山东正信招标有限责任公司        联系方式:蔡工/李工16606356069/16606356353十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、北京视盾科技发展有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)2、石家庄广源发电子有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)