深圳市工程中标结果公示(深圳市宝安区福永街道办事处2021)

招标项目编号: 440393202109260120001 招标项目名称: 福永凤凰社区公园改造提升工程(设计)(小型工程) 标段名称: 福永凤凰社区公园改造提升工程(设计)(小型工程) 项目编号: 44039320210926012 公示时间: 2021-09-30 15:27至2021-10-11 15:27 招标人: 深圳市宝安区福永街道办事处 招标代理机构: 招标方式: 邀请招标 中标人: 兰德斯设计事务所(深圳)有限公司 中标价(万元): 4.9162万元 中标工期: / 项目经理: 资格等级: 资格证书编号: 是否暂定金额: 否 定标结果列表抽签号:2序号投标人名称投标时间中标候选人1深圳翰博设计股份有限公司2021-09-27 10:49:142兰德斯设计事务所(深圳)有限公司2021-09-27 17:41:233深圳市华方工程设计顾问有限公司2021-09-27 18:11:35 附件信息 附件: