装备 器材中标结果公示(沧州市体育局2021)
公告代码:
0413090020210930014
采购方式:
竞争性磋商
项目名称:
市级“冰雪大篷车”装备器材采购项目
项目联系人:
韩工
联系方式:
0317-8962256
代理机构:
河北佳尚招标代理有限公司
行政区划名称:
沧州市
主题词:
河北省财政厅 -->
市级“冰雪大篷车”装备器材采购项目成交结果公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:
2021-09-30
采购项目编号:HBJS-C202109138
采购人名称:沧州市体育局本级
采购人联系方式:0317-2103981
采购人地址 :沧州市光荣路
采购代理机构全称 :河北佳尚招标代理有限公司
采购代理机构地址 :沧州市运河区北京路华凯大厦912室
采购代理机构联系方式 :0317-8962256
项目实施地点 :null
null
null
采购内容:
采购公告期:0001年01月01日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
货物
A
91130924MA0DHAKKXP
河北骏驰体育器材有限公司
河北省沧州市海兴县海政路北兴顺街西
市级“冰雪大篷车”装备器材采购项目
详见附件
详见附件
1688720.00
1688720
定标日期:0001年01月01日
开标地点:null
评标地点:null
本公告发布其他角色类型:null
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1.采购代理机构质疑电话:0317-8962256
2.采购办监督电话:0317-2021775
3.投标供应商对中标公告有异议的,可在中标公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑。
4.确定成交结果日期为:2021年9月30日
5.采购方式:竞争性磋商
6.评标方法和标准:综合评分法
7.本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
评审委员会成员名单:磋商小组由采购人代表绳静和评审专家葛毕敬、张彦秀 组成,组长为葛毕敬。
代理费用收费标准:参照计价格2002【1980】号文件,代理服务费由中标人在领取中标通知书前向招标代理机构一次性支付,代理费金额22575.92元。
代理费用收费金额:22575.92
附件小微企业声明中标公告磋商文件9.16