智慧安防小区二期建设 智慧安防小区建设中标结果公示(缙云县公安局2021)
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于缙云县智慧安防小区二期建设项目的中标(成交)结果公告
发布时间:
2021/9/30
一、项目编号: JYZFCG(分散)磋商2021-53 二、项目名称: 缙云县智慧安防小区二期建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1最终报价:1808880(元)中国联合网络通信有限公司丽水市分公司大洋北路28号 2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1缙云县公安局缙云县智慧安防小区建设二期项目缙云县智慧安防小区二期建设项目详见采购文件详见采购文件详见采购文件详见采购文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘伟初,吴见平,吕初(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按国家收费标准计取 2.代理服务收费金额(元):21471 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项: 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:缙云县公安局 地 址:缙云县五云街道蓬莱路1号 传 真: 项目联系人(询问):赵海燕 项目联系方式(询问):0578-3233205 质疑联系人:施杰 质疑联系方式:18358869886 2.采购代理机构信息 名 称:浙江鼎峰工程咨询有限公司 地 址:浙江省丽水市缙云县问渔路江滨巷17号 传 真:/ 项目联系人(询问):陈拓如 项目联系方式(询问):15988041110 质疑联系人:徐如锐 质疑联系方式:13454357269 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:缙云县政府采购管理办公室 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :姚新伟 监督投诉电话:0578-3318985 2021年09月18日
2021年09月30日
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于缙云县智慧安防小区二期建设项目的中标(成交)结果公告
发布时间:
2021/9/30
一、项目编号: JYZFCG(分散)磋商2021-53 二、项目名称: 缙云县智慧安防小区二期建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1最终报价:1808880(元)中国联合网络通信有限公司丽水市分公司大洋北路28号 2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1缙云县公安局缙云县智慧安防小区建设二期项目缙云县智慧安防小区二期建设项目详见采购文件详见采购文件详见采购文件详见采购文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘伟初,吴见平,吕初(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按国家收费标准计取 2.代理服务收费金额(元):21471 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项: 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:缙云县公安局 地 址:缙云县五云街道蓬莱路1号 传 真: 项目联系人(询问):赵海燕 项目联系方式(询问):0578-3233205 质疑联系人:施杰 质疑联系方式:18358869886 2.采购代理机构信息 名 称:浙江鼎峰工程咨询有限公司 地 址:浙江省丽水市缙云县问渔路江滨巷17号 传 真:/ 项目联系人(询问):陈拓如 项目联系方式(询问):15988041110 质疑联系人:徐如锐 质疑联系方式:13454357269 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:缙云县政府采购管理办公室 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :姚新伟 监督投诉电话:0578-3318985 2021年09月18日
2021年09月30日