佛山市触控一体机 希沃触控一体机中标结果公示(佛山市顺德区陈村职业技术学校2021)
佛山市顺德区陈村职业技术学校触控一体机电子反拍项目结果公告
项目名称:佛山市顺德区陈村职业技术学校触控一体机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2021-007350
本项目于2021-09-28 启动,报价时间为2021-09-30 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 4家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
佛山市课后易教育咨询有限公司
19700.00
2021-09-30 15:50:11
2
佛山创想优品贸易有限公司
19800.00
2021-09-30 09:20:13
3
广州迪派信息科技有限公司
30000.00
2021-09-30 10:02:28
4
深圳市超悦信息科技有限公司
30000.00
2021-09-30 11:11:05
二、成交信息
成交供应商:佛山市课后易教育咨询有限公司
成交价:19700.00(壹万玖仟柒佰元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
触控一体机
希沃触控一体机 交互智能平板 T86EA i5/8g/256g 4K分辨率 三年质保
希沃
T86EA
1
设备类型:壁挂式;屏幕尺寸(英寸):86;最大分辨率(水平):2160;最大分辨率(垂直):3840;屏幕比例:16:9;可视角度:176;刷新率:60HZ;面板类型:IPS;屏幕贴合方式:Air Bonding;亮度:300;色深:8bit;对比度:4000:1;灰阶响应时间:8ms;触控类型:红外触摸屏;触摸点数:20;USB 3.0 接口数量:2;Type-C 接口数量:0;HDMI接口数量:1;操作系统:Andriod;内置ARM主机-内存容量:2GB;CPU系列:Intel 酷睿;CPU型号:酷睿 I5-7400;内存容量:8G;固态硬盘容量:256G;内存类型:DDR4;内置PC操作系统:Windows 10;外形尺寸(宽):1957mm;外形尺寸(高):1180.7mm;外形尺寸(深):93.2mm;产地:广东;净重:68.55Kg;质保期限:3年;
19700.00
其他需求: 是否包安装:是
三、项目联系方式
联系人:李敏
联系方式:0757-23322325
采购单位:佛山市顺德区陈村职业技术学校
2021年09月30日