安全保障维修改造工程中标结果公示(都匀市教育局2021)

2021年都匀市城乡长效机制与校舍安全保障维修改造工程 (八标段)中标公示公示基本信息标段(包)2021年都匀市城乡长效机制与校舍安全保障维修改造工程 (八标段)项目业主都匀市教育局项目业主电话0854-8230594招标人都匀市教育局招标人电话0854-8230594招标代理机构贵州三力工程项目管理咨询有限公司招标代理机构电话0854-8226627、15329961660开标时间2021-09-29 15:00:00开标地点贵州三力工程项目管理咨询有限公司(地址:都匀市斗篷山路193号御府湾2栋13楼13-1)控制价(最高限价)人民币 757505.19 元公示期2021-09-30至2021-10-09投标报价方式总价是否分项报价否发布其他角色类型贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191522701216281278C都匀市三联建筑工程有限公司755000 元755000 元/30 天2915227015566399501贵州贵品建设有限公司756500 元756500 元/30 天3115223654555875569黔南州诚信建筑工程有限公司757260 元757260 元/30 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人冯乾坤二级建造师(黔251080904151)第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人陈朝宏二级注册建造师(黔254131313676)第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人何书杭二级建造注册证书(黔 254080903289)提出异议的渠道和方式招标代理机构:贵州三力工程项目管理咨询有限公司地址:都匀市斗篷山路193号御府湾2栋13楼13-1项目联系人:韦磊联系电话:0854-8226627、15329961660招标文件规定的其他内容/