山东系统 小鼠中标结果公示(山东农业大学2021)



标准型小鼠IVC系统
申购单号:CB104342021000359 成交总额:******
申购主题:小鼠IVC系统和超净工作台 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:山东农业大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2021-09-28 08:25:39 收货地址:******
竞价截至时间:2021-10-01 08:33:20
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:供应商应按照采购人提供的品牌、型号、产地等所有采购要求参与竞价,如参与竞价的产品(含服务)或竞价后提供的产品(含服务)与采购要求不一致,属于虚假竞价,采购人有权取消其中选资格,并给予该供应商限制竞价资格处理或拉入黑名单处理,情节严重的,要追究其相应法律责任。免费提供送货上门、安装调试、3小时现场响应等服务,服务人员必须携带自己为供应商直属员工的社保证明及身份证。供应商在当地必须要有直属售后服务点。若供应商不满足需求,出现纠纷,责任由供应商承担。供应商应提供厂家授权和质保函。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:标准型小鼠IVC系统 数量:1.0null
品牌: 新华 型号: BCR-MI03-64-C11-PSU
单项预算:0.00 成交总价:65000.00
成交单价:65000.00 成交供应商:泰安优科商贸有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 21台主机,笼架一套,配套84套小鼠IVC笼盒和耗材一批,备用电源一套.盒盖与盒体通过搭扣连接,搭扣主要结构材质要求使用304不锈钢,结实耐用,严禁使用ABS航天工程塑料等不耐高温灭菌的材质。应提供产品实物照片证明
竞价结果:
采购项:超净工作台 数量:1.0null
品牌: 哈东联 型号: DL-CJ-2NDI
单项预算:0.00 成交总价:11000.00
成交单价:11000.00 成交供应商:泰安优科商贸有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 外形尺寸(mm):宽×深×高(含支架):1478×740×1934 工作区尺寸(mm):宽×深×高 1360×680×700 适用人数:双人单面

更多咨询报价请点击:
https://www.easyjcx.com/#/auction/detail/ea1db36fe1e242c8a386d210c8d47cc1