复印纸中标结果公示(宝丰县杨庄镇同岭小学2021)



一、合同编号:BFZC2021-07-9-A
二、合同名称:宝丰县杨庄镇同岭小学采购复印纸
三、项目编号:BFZC2021-07-9
四、项目名称:采购复印纸
五、合同主体
1. 采购人(甲方):宝丰县杨庄镇同岭小学
地址:宝丰县杨庄镇同岭村
联系人:汤培磊
联系方式:13683751841
2.供应商(乙方):平顶山维品科技有限公司
企业规模:微型
地址:宝丰县城关镇群英市场西排南段
联系人:晋国辉
联系方式:13781833350
六、合同主要信息
1、合同金额:5700 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
宝丰县杨庄镇同岭小学2021年7月份至2022年3月份用纸,合同签订3日内送至本单位
4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
复印纸(集采品目)
新好
A4(80克)
30

190.00

七、合同签订日期:2021年07月06日
八、合同公告日期:2021年10月7日