机房耗材 显示器-键鼠套装办公用品 显示器中标结果公示(郴州职业技术学院2021)
郴州职业技术学院财政经济学院机房耗材采购成交公告
郴州职业技术学院财政经济学院机房耗材采购 (项目编号:62021092812822139 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州职业技术学院财政经济学院机房耗材采购
项目编号:62021092812822139
项目联系人:夏曦
项目联系电话:18975742267
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2021-09-28 16:08 - 2021-10-08 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州职业技术学院
采购单位地址:湖南省 郴州市 苏仙区 郴州大道909号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243100044739179XW
采购单位预算编码:451014
三、成交信息
成交日期:2021年10月09日
总成交金额:0.968 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州苏仙区涛鑫网络工程有限公司
湖南省郴州市苏仙区郴州市苏仙区白鹿洞街道青年大道荣泰花园15栋–217号
9680.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
Acer(宏碁) 19.5寸LED显示器
宏碁/ACER
型号:19.5寸
10件
680.00
6800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:显示器-键鼠套装办公用品采购统计表.xlsx显示器-键鼠套装办公用品采购统计表.xlsx
2
优派/ViewSonic CU1250 有线键鼠套装 黑色
优派/ViewSonic
型号:1250
60件
48.00
2880.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:显示器-键鼠套装办公用品采购统计表.xlsx显示器-键鼠套装办公用品采购统计表.xlsx
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
1
郴州苏仙区涛鑫网络工程有限公司
2021-10-07 21:05:20
9680.0
9099.2
符合
2
郴州市北湖区启创电脑科技中心
2021-10-08 08:16:01
9888.0
9294.72
符合
3
衡阳卡洛芙贸易有限公司
2021-10-08 12:00:21
10555.0
9921.7
符合
4
郴州市北湖区百盛信息科技服务中心
2021-10-08 10:09:31
10908.0
10253.52
符合
更多咨询报价请点击:
https://hunan.zcygov.cn