车辆保养 公务中标结果公示(2021)
山西交通实业发展集团有限公司临汾分公司公务车(晋HJV131、晋A0AR65、晋LHS771)车辆保养采购项目直接采购结果公告
项目名称:
山西交通实业发展集团有限公司临汾分公司公务车(晋HJV131、晋A0AR65、晋LHS771)车辆保养采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SYJTLFFGS-2021-WC-FW-011219
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
临汾市尧都区新源大众汽车电器系统维修部
中标金额(万元):
0.528
公示开始时间:
2021-10-11 16:00
公示结束时间:
2021-10-13 16:00
山西交通实业发展集团有限公司临汾分公司
公务车(晋HJV131、晋A0AR65、晋LHS771)车辆保养采购项目直接采购结果公告
山西交通实业发展集团有限公司临汾分公司(以下简称采购人)于2021年10月11日至2021年10月13日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了公务车(晋HJV131、晋A0AR65、晋LHS771)车辆保养采购项目,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:0.528万元;
2、实际采购总金额0.528万元;
3、供应商名称:临汾市尧都区新源大众汽车电器系统维修部;
4、采购明细:
序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价
采购数量
总额
1
机油
4L
280元
3桶
840元
2
机油
1L
70元
4桶
280元
3
空气滤芯
55元
1个
55元
4
空气滤芯
50元
2个
100元
5
机油滤芯
65元
1个
65元
6
机油滤芯
60元
2个
120元
7
空调滤芯
65元
1个
65元
8
喷油嘴清洗液
155元
1瓶
155元
9
轮胎
550元
4条
2200元
10
四轮定位
120元
1项
120元
11
更换十字轴
160元
1项
160元
12
油水分离器
140元
140元
13
柴油滤芯
140元
140元
14
变速箱油
70元
3瓶
210元
15
工时费
630元
总计
5280元
5、联系方式:
采 购 人:山西交通实业发展集团有限公司临汾分公司
地 址:山西省临汾市尧都区刘村镇泊段村大运高速临汾收费站院内
联 系 人:崔先生
电 话:0357-3110878
集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地 址:山西转型综改示范区学府产业园区南中环街529号B座
联 系 人:张先生
电 话:0351-7876392
采购人监督部门:山西交通实业发展集团有限公司纪委综合室
地 址:太原市龙城大街1号
联 系 人:白先生
电 话:0351-7779156 0351-7779766