建设项目 指挥平台中标结果公示(平顶山市湛河区应急管理局2021)



平顶山市湛河区应急管理局指挥平台建设项目-结果公告

平顶山市湛河区应急管理局指挥平台建设项目-中标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2021zh-042-gk
2、采购项目名称:平顶山市湛河区应急管理局指挥平台建设项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2021年9月18日
5、评审日期:2021年10月12日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
2.1项目概况:本项目主要包含应急指挥大厅信息化配套、值班(会商)室、现场移动指挥平台、基础支撑系统以及配套办公设备设施。具体详见招标文件。
2.2资金来源:财政资金,已落实;
2.3交货期限:签订合同后45日历天内完成供货及安装调试完毕;
2.4交货地点:平顶山市湛河区应急管理局指定地点;
2.5质量要求:达到国家相关法律、法规规定的合格标准;
三、中标情况

包号
采购 内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

平公 资采2021980号
应急指挥大厅信息化配套、值班(会商)室、现场移动指挥平台、基础支撑系统以及配套办公设备设施
平顶山恩泽科技有限公司
河南省平顶山市新华区建西建材城A区负一层112号
3361186.00


序号
名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)

1
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

四、评审专家名单:田春霞、樊晓燕、赵广召、张伟民、王会芹
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:依据发改价格【2015】299号文件标准,由中标人一次性向招标代理机构交纳。
收费金额:50000.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》及《河南省公共资源交易公共服务平台》网站上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
监督单位:平顶山市湛河区财政局政府采购管理办公室
联系人:杜女士 联系电话:0375-3998131
统一社会信用代码:11410411005471936w
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公示发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:平顶山市湛河区应急管理局
地址:平顶山市湛河区和顺路东段
联系人:左先生
联系方式:0375-2201101
2.采购代理机构信息
名称:河南荣之鑫工程管理有限公司
地址:平顶山市和顺路公园南门嘉荷天城0326003号
联系人:张先生
联系方式:17737565013
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:17737565013

2021年10月12日