地块补缴土地出让金中标结果公示(信宜市自然资源局2021)
关于【信宜市东镇街道工业路63号SJ2017002号地块补缴土地出让金(土地评估报告)】中选结果的公告
该项目中选情况正在公示,公示期为2021年10月13日至2021年10月15日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2021-09-02 17:30, 在广东省网上中介服务超市为信宜市自然资源局公开选取土地评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
信宜市自然资源局
采购项目名称:
信宜市东镇街道工业路63号SJ2017002号地块补缴土地出让金(土地评估报告)
中介服务事项:
变更土地使用条件土地评估报告编制
投资审批项目
否
采购项目编码:
44098300712839X2108300043
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
按国标的五折。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
广东志诚房地产土地资产评估有限公司
指定理由:
该公司信誉好,业务能力强,经我局2021年9月27日局务会议研究决定,选取该公司作为技术评估机构。
中选机构联系地址:
东镇街道新尚路56号首层
业主单位咨询电话:
0668-8862382
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
信宜市公共资源交易中心 2021-10-13