设计搭建服务项目中标结果公示(衢州市农业农村局2021)
一.采购人名称:衢州市农业农村局
二.采购项目名称:2021年浙江农业博览会衢州馆设计搭建服务项目
三.采购项目编号:ZJZJ202109-21
四.采购组织类型:分散委托代理采购
五.采购方式:竞争性磋商
六.采购公告发布日期:2021年9月30日
七.定标日期:2021年10月13日
八.成交结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
200000
杭州思迪展览服务有限公司
杭州市江干区机场路369号-1
九.评审专家:张丽屏、郑志胜、章丹烽、毛燕君、黄钧
十.其它事项:
本项目公告期限为1个工作日,供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向可以在答复期满后十五个工作日内向学校投诉(联系人:缪先生 联系电话13567088229)。
十一.联系方式:
采购人:衢州市农业农村局
联系人:缪先生 联系电话:13567088229
地址:衢州市柯城区浮石路139号
采购代理机构名称:浙江中际工程项目管理有限公司
联系人:杨工 联系电话:0570-3866573、18757002006
地址:衢州市柯城区九华北大道509号合屹大厦2#楼1单元门10楼
附件信息:
小微企业.jpg小微企业.jpg98.4 KB