地块中标结果公示(2021)



PM-2021-42号(规划地块编号:JT-06-11)肇庆市高要区金利镇北区金淘工业园地段PM-2021-42号(规划地块编号:JT-06-11)地块
发布时间:2021-10-13

 成交公示   地块编号:PM-2021-42号(规划地块编号:JT-06-11)   地块名称:肇庆市高要区金利镇北区金淘工业园地段PM-2021-42号(规划地块编号:JT-06-11)地块   起始价(万元):1860  竞买保证金(万元):372.00   加价幅度(万元):10.00  保证金截止时间:2021年10月08日 17:00   是否有底价:是   竞得人:肇庆豪溢铝材科技有限公司  成交价(万元):1860   地块信息   地块位置:肇庆市高要区金利镇北区金淘工业园地段   土地用途:工业用地  土地面积(m2):41331.20   土地出让年限:50年  建筑密度(%):35%≤建筑密度≤65%   容积率:≥1.8  绿地率(%):15%≤绿地率≤20%   土地性质:经营性   备注:容积率≥1.8、35%≤建筑密度≤65%、15%≤绿地率≤20%、不设建筑限高。该用地必须整体规划设计。