改造 总承包中标结果公示(临汾市尧都区住房和城乡建设局2021)
返回上一级
-->
尧都区二院、财政局、滨汾苑小区改造项目总承包(EPC)中标结果公示
发布日期:2021-10-13 12:00
公示发布时间:2021-10-13 12:00:00 尧都区二院、财政局、滨汾苑小区改造项目总承包(EPC) 中标结果公示 项目名称:尧都区二院、财政局、滨汾苑小区改造项目总承包(EPC) 项目编号:SXLFYD14100220210830FS-009-01 招标人:临汾市尧都区住房和城乡建设局 招标方联系人:崔先生 联系电话:0357-2228400 招标代理机构:山西君信德项目管理有限公司 代理公司联系人:郭女士 联系电话:18903576830 2021年10月8日发布了本项目的中标候选人公示,公示期结束后确定国迈建设有限公司、华黔设计有限公司(联合体)为该项目的中标人,现予以公示。 投标报价:942.23万元(玖佰肆拾贰万贰仟叁佰元整) 质量要求:设计满足现行的建设工程建设标准、设计规范和本招标文件要求的设计深度;工程达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准 工期:3个月 评分:87.14分 资格能力:设计资质:建筑行业乙级、市政行业乙级;施工资质:建筑工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包贰级 项目班子成员列表: 序号 项目班子 姓名 证书名称 证书编号 1 项目总负责人 李睿 二级建造师注册证书 晋214071005689 2 设计负责人 陈长山 一级注册建筑师 205000853 3 施工项目经理 李睿 二级建造师注册证书 晋214071005689 4 项目副经理 谢会琳 二级建造师注册证书 晋214121436144 5 技术负责人 陈楠 职称证书 129300969 6 施工员 刘强 职业培训合格证书 14171010100489 7 技术员 任志龙 职称证书 129306479 8 质检员 袁雅莉 职业培训合格证书 14181060101301 9 安全员 高玮杰 安全生产考核合格证书 晋建安 C(2019)0013134 10 材料员 王丽英 职业培训合格证书 14181110101064 11 定额员 刘政鹏 职业培训合格证书 14179040100264 12 机械员 常宁 职业培训合格证书 14181120101087 13 造价师 牛新喜 注册证书 建[造]19140007447 14 劳资员 刘红兵 职业培训合格证书 14179030100174 15 计统员 刘红霞 职业培训合格证书 14179050100214 16 给排水专业设计师 刘盛 注册公用设备工程师(给水排水) CS204200741 17 暖通专业设计师 王洪山 注册公用设备工程师(暖通空调) CN113700339 18 市政专业设计师 杨晓林 职称证书 31533259 2021年10月12日