办公家具 椅凳类中标结果公示(廉江市石颈镇第一初级中学2021)
一、合同编号 HT-2021-01014014 二、合同名称 廉江市石颈镇第一初级中学办公家具定点议价采购合同 三、项目编号 DDYJ-2021-223687 四、项目名称 廉江市石颈镇第一初级中学办公家具定点采购 五、合同主体 采购人(甲方):廉江市石颈镇第一初级中学 地址:广东省-湛江市-廉江市石颈镇华西路1号 联系方式:13726944112 供应商(乙方): 廉江市盈聚办公设备有限公司 地址:廉江市角湖垌村兑换建水厂地23号 联系方式:13356546092 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 台、桌类 4(张) 1,280.00 5,120.00 2 柜类 2(个) 980.00 1,960.00 3 椅凳类 2(张) 280.00 560.00 合同金额: 7,640.00元,大写金额:柒仟陆佰肆拾元整 履约期限:详见合同文本 履约地点:广东省 _湛江市_廉江市 采购方式:电子卖场 七、合同签订日期 2021年10月12日 八、合同公告日期 2021年10月14日 九、其他补充事宜 合同附件: 廉江市石颈镇第一初级中学办公家具定点议价采购合同.pdf 廉江市石颈镇第一初级中学 2021年10月14日