东莞市复印纸中标结果公示(东莞市东城医院2021)

一、合同编号 HT-2021-00797866 二、合同名称 东莞市东城医院复印纸直接订购采购合同 三、项目编号 DD-2021-169616 四、项目名称 东莞市东城医院采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):东莞市东城医院 地址:广东省东莞市市辖区东莞市南城路东城医院 联系方式:13751227575 供应商(乙方): 深圳市煜熙贸易有限公司 地址:深圳市龙岗区龙城街道新联社区军田路22号B206-1 联系方式:13798518226 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 复印纸 50(箱) 128.00 6,400.00 合同金额: 6,400.00元,大写金额:陆仟肆佰元整 履约期限:详见合同文本 履约地点:广东省_东莞市_东城街道 采购方式:电子卖场 七、合同签订日期 2021年10月13日 八、合同公告日期 2021年10月14日 九、其他补充事宜 合同附件: 东莞市东城医院复印纸直接订购采购合同.pdf 东莞市东城医院 2021年10月14日