地下水超采 综合治理奖补 设备中标结果公示(2021)
Z1302072102292001唐山市丰南区2016年地下水超采综合治理奖补资金项目变更设备采购结果公告
项目编号:Z130207210229
发布时间:2021-10-14 15:09:48信息来源:丰南区丰南区 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
唐山市丰南区2016年地下水超采综合治理奖补资金项目变更设备采购
公开招标
中标公告
项目名称:
唐山市丰南区2016年地下水超采综合治理奖补资金项目变更设备采购
项目编号:
TSXHZB2021150
报送时间:2021年
10
月
14
日
采购人名称:
唐山市丰南区水利局(唐山市丰南区地下水超采综合治理水利项目建设管理处)
采购人地址:唐山市丰南区
采购人联系方式:
董子满
0315-5098019
采购代理机构全称:唐山鑫鸿建设工程设计咨询有限公司
采购代理机构地址:唐山市丰南区胥各庄文化路东北侧
采购数量:唐山市丰南区2016年地下水超采综合治理奖补资金项目变更设备采购,具体情况详见采购需求书。
项目实施地点:
采购人指定地点
供货期限:
90日历天
货物质量:
合格,达到国家及相关行业标准
合同履行期:详见招标文件
招标公告日期
2021
年
9
月24日至
2021
年
9
月
29
日
定标日期:
2021年10月14日
开标地点:
唐山市丰南区公共资源交易中心第一开标室
评标地点:
唐山市丰南区公共资源交易中心网络评标室
中标供应商名称:河北大沃农业科技有限公司
中标供应商统一社会信用代码:9113010MA07XBLL9H
中标供应商地址:唐山市丰南区朝阳大街88号
中标金额:
2460607.2元人民币
评标委员会成员名单
:陈曙光、邢晓娟、王翠芬、薛艳华、孙淑英
项目联系人
:付向蕊
联系方式:
0315
-
6830368
采购代理机构受理质疑电话:
0315
-
6830368
本公告发布其他角色类型:“
中国
河北政府采购网”、“
河北省公共资源交易平台
”、
“惠招标电子招投标交易平台”
备注:
附件