还书机中标结果公示(南开大学 南开大学津南校区图书馆2021)
成交供应商:
成交金额:
75000
选标理由:
符合要求,价格最低
还书机(JJ2021002794)成交结果公告
项目名称
还书机
项目编号
JJ2021002794
公告开始日期
2021-10-15
公告截止日期
采购单位
南开大学
付款方式
供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
合同签定生效后3个工作日内
预算
收货地址
南开大学津南校区图书馆
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
还书机
1
台
品牌
南方检测
型号
NF-8818
技术参数及配置要求
1.主控设备:非组装型工业级主机,支持7*24*365小时开机使用,CPU≥酷睿i5,内存≥2G,硬盘≥500G。 2.显示器:LCD或LED高亮触控显示器,尺寸≥19寸。 3.键盘:USB接口,输入顺畅无粘滞,使用寿命>1000万次。 4.充消磁部件:兼容各种规格的磁条,自主生产,通过CE认证。
售后服务
按国家法定或行业要求提供售后服务。
公告来源:
https://www.yuncaitong.cn/publish/2021/10/15/20KURNM9IKI2Y1OL.shtml