铁路工程 疏散模拟测试 客流预测 城际中标结果公示(大连地铁十三号线建设管理有限公司2021)
[中标公告]大连市金州至普兰店湾城际铁路工程初期客流预测及疏散模拟测试服务采购项目中标公示
【信息来源:】【信息时间:2021/10/18 阅读次数:】【字号:大 中 小】【我要打印】
1、项目名称:大连市金州至普兰店湾城际铁路工程初期客流预测及疏散模拟测试服务采购项目
2、项目编号:FHZB-210916-76
3、采购人名称:大连地铁十三号线建设管理有限公司
4、项目主要内容:
开展大连地铁13号线初期运营客流预测和客流紧急疏散模拟测试,编制相应成果文件并通过专家评审,直至配合完成线路运营前安全评估(具体内容详见用户需求书)
5、采购代理机构:大连泛华工程招投标代理有限公司
地 址:大连市沙河口区联合路5-1号
联系人:陈传利
电 话:0411-39788839
6、采购公告发布日期:2021年09月29日
7、询比小组成员:刘奕、李宏达、李杰
8、成交单位:大连市勘察测绘研究院集团有限公司
9、成 交 价:408000元
10、定标日期:2021年10月18日
[中标公告]大连市金州至普兰店湾城际铁路工程初期客流预测及疏散模拟测试服务采购项目中标公示
【信息来源:】【信息时间:2021/10/18 阅读次数:】【字号:大 中 小】【我要打印】
1、项目名称:大连市金州至普兰店湾城际铁路工程初期客流预测及疏散模拟测试服务采购项目
2、项目编号:FHZB-210916-76
3、采购人名称:大连地铁十三号线建设管理有限公司
4、项目主要内容:
开展大连地铁13号线初期运营客流预测和客流紧急疏散模拟测试,编制相应成果文件并通过专家评审,直至配合完成线路运营前安全评估(具体内容详见用户需求书)
5、采购代理机构:大连泛华工程招投标代理有限公司
地 址:大连市沙河口区联合路5-1号
联系人:陈传利
电 话:0411-39788839
6、采购公告发布日期:2021年09月29日
7、询比小组成员:刘奕、李宏达、李杰
8、成交单位:大连市勘察测绘研究院集团有限公司
9、成 交 价:408000元
10、定标日期:2021年10月18日