伙伴 建设项目 合作中标结果公示(砚山县城乡投资开发有限责任公司2021)
砚山县听湖和苑(二期)建设项目合作伙伴招标-
发布时间 2021-10-18
标段编号:GC501001
评标结束时间:
评标结果:评标结果公示
评标结果公示正文:中标候选人公示 招标项目名称: 砚山县听湖和苑(二期)建设项目合作伙伴招标 标段编号: GC501001 标段名称: 砚山县听湖和苑(二期)建设项目合作伙伴招标- 招标人: 砚山县城乡投资开发有限责任公司 招标人地址: 砚山县江那镇龙头街24号 招标联系人: 刘经理 联系电话: 15987541656 招标代理: 云南诚轩工程管理有限责任公司 招标代理地址: 文山市世外桃源小区芙蓉阁30-2号 招标代理联系人: 章亚 招标代理联系电话: 13887613435 公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 其他 合同估算价(万元): 12600 开标时间: 2021-10-14 15:00 拦标价(费率或单价等): 公示开始时间: 2021-10-18 09:00 公示结束时间: 2021-10-20 17:30 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 无 评标情况: 正常 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。投标人或其他利害关人对评标结果有异议的,应在公示期间先向招标人提出书面异议、认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
招标人联系人:刘经理 联系电话:0876-3135189 行政监督部门联系电话:0876-3122311 中标候选人信息 第一中标候选人: 文山永泰房地产开发有限公司 单位代码: 91532600587355977G 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: 1 价格类型: 费率或单价等 报价: 销售总额的3% 得分: 86.00 项目负责人: / 项目负责人相关证书名称和编号: / 项目负责人业绩: / 工期(交货期): 项目合作协议签订至项目全部建设、验收完成为止(最终以招标人实际要求为准); 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: / 信誉要求: 合格 企业类似业绩: / 安全生产许可证: / 第二中标候选人: 文山华泰房地产开发有限责任公司 单位代码: 91532600778589565N 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 2 价格类型: 费率或单价等 报价: 销售总额的5% 得分: 66.80 项目负责人: / 项目负责人相关证书名称和编号: / 项目负责人业绩: / 工期(交货期): 项目合作协议签订至项目全部建设、验收完成为止(最终以招标人实际要求为准); 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: / 信誉要求: 合格 企业类似业绩: / 安全生产许可证: / 第三中标候选人: 文山永通房地产开发有限公司 单位代码: 9153262158960405X3 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 3 价格类型: 费率或单价等 报价: 销售总额的2% 得分: 65.60 项目负责人: / 项目负责人相关证书名称和编号: / 项目负责人业绩: / 工期(交货期): 项目合作协议签订至项目全部建设、验收完成为止(最终以招标人实际要求为准); 质量: 合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: / 信誉要求: 合格 企业类似业绩: / 安全生产许可证: / 附件: 序号 文件名 创建时间 1公示表(听湖合作伙伴).pdf2021-10-16 13:07:38