党群服务中心新建工程中标结果公示(余姚市小曹娥镇曹一村股份经济合作社2021)



关于曹一村党群服务中心新建工程的中标结果公告

关于曹一村党群服务中心新建工程的中标结果公告

关于
曹一村党群服务中心新建工程的中标结果公告

项目编号:
xcez21-072

曹一村党群服务中心新建工程于2021-10-14在公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为2021-10-14至2021-10-18。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:

中标人
中标价
其他

宁波海煜建设有限公司
1227199
(xcez21-072)曹一村党群服务中心新建工程

招标人:余姚市小曹娥镇曹一村股份经济合作社

招标代理机构:余姚市圭源工程管理有限公司

地址:余姚市新晶大厦四楼

联系人:赵晶

电话(传真):13486663542

监督机构:小曹娥交易中心

监督机构电话:13857820001