工程中标结果公示(2021)
大墩新村多层四期住宅楼1#、2#楼工程(第五次)
大墩新村多层四期住宅楼1#、2#楼工程(第五次)
项目编号
E341523001000355
统一交易标识码
A01-1234140076900449XQ-20171201-001493-F
信息来源
六安市公共资源交易中心舒城县分中心
项目所在地
柏林乡大墩村
信息发布时间
2021-10-19 11:07:43
浏览次数
0
履约信息
标段编号
E341523001000355001
组织机构代码
91341523760832467H
处理文件文号
E341523001000355001
主体角色
法人
主体类别
法人
合同金额(元)
10059065.37
合同工期(天)
240
合同结算金额(元)
10059065.37
工期(天)
240
合同签署时间
2018-03-23 00:00:00
合同完成时间
2020-10-16 00:00:00
质量达标状况
合格
安全达标状况
合格
环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2021-10-19 00:00:00
公开范围
社会公开
实际履约期限
940天
发布部门
柏林乡政府
履约变更内容