办公椅中标结果公示(广南县旧莫乡昔板中心学校2021)
公告概要
公告标题:
广南县旧莫乡昔板中心学校关于办公椅的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2021-10-20 11:59:02
行政区划:
省级
昆明市
曲靖市
玉溪市
保山市
昭通市
丽江市
普洱市
临沧市
楚雄州
红河州
文山州
版纳州
大理州
德宏州
怒江州
迪庆州
滇中区
采购公告:
公告正文
广南县旧莫乡昔板中心学校关于办公椅的网上超市采购项目 (项目编号:1299 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:广南县旧莫乡昔板中心学校关于办公椅的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1299
项目联系人:王英
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省文山壮族苗族自治州广南县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:广南县旧莫乡昔板中心学校
采购单位地址:广南县旧莫乡昔板村委会先干小组
采购单位联系人和联系方式:王英:15987538783
三、成交信息
成交日期:2021年10月20日
总成交金额(元):18900 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
广南县莲城意美家私城
云南省文山壮族苗族自治州广南县莲城镇北宁社区北宁路53号
18900.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
椅子港大GDH-31,电脑椅、会议椅家用网布透气座椅
港大/GANGDA
GDH-31
60
315.0
18900.0
2
【运费】
1
0.0
0.0
六、其他补充事宜: